Деловая сеть Россия
Компании:874 246 (+22)
Товары и услуги:573 396 (+9)
Статьи и публикации:49 221 (+3)
Тендеры и вакансии:6 885

Аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма Аудит-БалансИстория успеха

Арсеньева Валентина Ивановна
06.11.2012

Наша тверская аудиторская, бухгалтерская и юридическая фирма, по имени Аудит-Баланс, которая также обучает тверских бухгалтеров, уже более 2 лет имеет свой сайт www.audit-balans.ru , написанный на CMS Joomla. Но, к сожалению, опыта ведения своего сайта у наших сотрудников нет, и его продвижение в Яндексе носит случайный характер. Услуги сторонних организаций, по ослуживанию сайта, стоят дорого. Где выход? Стали искать подходящий интернет-каталог, чтобы разместить на нём дополнительный сайт с доменным именем третьего уровня. Таких каталогов море. Но большинство из них никак не продвинуты в Яндексе и занимаются просто сбором денег...
Нам повезло! Мы попали в "Деловую Сеть"! Это просто какой-то счастливый случай. Открыв там свой сайт, мы поняли, что это именно то, что нужно: приятный и ненавязчивый интерфейс, который легко позволяет создавать страницы сайта и заодно заботиться об их продвижении, прописывая необходимые теги. На этих страницах можно размещать не только текст, но и фотографии, а также видеоролики. Что ещё нужно?

Когда появились какие-то вопросы по сайту, по обмену ссылками и по регистрации прав на него в Яндекс-вебмастере, то сотрудники "Деловой Сети" мгновенно откликнулись и объяснили - что и как надо сделать. Мы не ожидали, что ответы можно получать в тот же день и в тот же час.

Любуясь своим сайтом, и заметив, что он начинает появляться в запросах Яндекса, мы поняли, что чужая реклама на сайте неприятна - и уплатили "Деловой сети" необходимую сумму, чтобы снять эти ограничения. Мы ни разу не пожалели об уплаченных деньгах. Наоборот, поняли, что, по сравнению с другими каталогами и порталами, которые просто хотят навариться, "Деловая Сеть" берёт сравнительно скромные суммы и только за сделанную, конкретную работу.

Команда "Деловой Сети" постоянно работает над развитием проекта и это приносит свои результаты.
В первую очередь - отличные результаты для нашего бизнеса. При этом нет никакой необходимости создавать свой дорогостоящий сайт, которым сложно управлять, за хостинг и продвижение которого надо платить значительные суммы, которых нет у малого бизнеса.

Всего за месяц нам удалось обратить на себя внимание, привлечь новых клиентов, и следовательно - повысить рейтинг нашей компании. Прошло чуть более месяца, с тех пор, как мы создали свой сайт в "Деловой Сети", а он уже маячит в топе10, на первой странице Яндекса, по десятку актуальных для нашей фирмы запросов.
Большое спасибо тебе, "Деловая Сеть"!

Арсеньева Валентина Ивановна
Вернуться к списку историй
Информация о продавце
  • +7 (4822) 50-17-34
  • г. Тверь, ул. Мусоргского, д. 12, оф. 313
  • www.audit-balans.ru
Аудит, бухучет, регистрацию и бухгалтерские курсы проводит в Твери ООО Аудит-Баланс. Налоговая инспекция Твери, и другие органы знают ООО Аудит-Баланс, как надёжного защитника налогоплательщиков.
×