Деловая сеть Россия
Компании:874 265 (+13)
Товары и услуги:573 412 (+18)
Статьи и публикации:49 221
Тендеры и вакансии:6 885 (+1)

Истории успеха

Благодаря этому сайту у меня появилась еще одна возможность показать свою продукцию. Очень удобный интерфейс, приятно работать. Советую всем знакомым. Я очень довольна этим ресурсом. Мое рекламное агенство Народная реклама благодаря Деловой сети повысило свои показатели по увеличению продаж. Удачи и процветания!
22.11.2012,
Благодаря сайту "Деловая сеть" я нашла клиентов по юридическому направлению, а именно в регистрации ООО и регистрации ИП, а так же обращались через сайт по консультациям. В дальнейшем клиенты оставались у нас и становились постоянными. После данные клиенты рекомендовали нас своим знакомым.
читать отзыв целиком
22.11.2012, Татьяна Финицких
Самой сделать сайт – это звучало совершенно нереально! Но с помощью простых и понятных инструкций по бесплатному созданию и продвижению сайта мне быстро удалось это сделать. Количество клиентов, получивших о нас информацию через Интернет, заметно растет. А мне очень удобно ежедневно отслеживать посещаемость сайта и поддерживать информацию на сайте актуальной.
читать отзыв целиком
21.11.2012, Юлия
Какое количество информации необходимо клиенту? (обширное по минимуму) Вот здесь и необходим небольшой , но обширный сайт с текстом и фотографиями. И такую услугу мне предоставила бесплатно ДЕЛОВАЯ СЕТЬ. Минимум затрат по времени и готово. Информация о вашей фирме уже в интернете. А клиенты появятся. Это гарантированно. Спасибо вам ребята!
21.11.2012, Леонид
Начиная с первого месяца размещения мы почувствовали положительный эффект сотрудничества. Стало поступать больше звонков из регионов России (Екатеринбург, Челябинск, Санкт-Петербург, Москва и др.), нам стало проще рекомендовать свои услуги иногородним клиентам и демонстрировать широкие возможности нашей фирмы.
читать отзыв целиком
19.11.2012, Вердян Михитар Аркадьевич
3 страницы
1 2 3
×