Деловая сеть Россия
Компании:874 200 (+22)
Товары и услуги:573 401 (+16)
Статьи и публикации:49 217 (+3)
Тендеры и вакансии:6 885

Истории успеха

Всего за месяц нам удалось обратить на себя внимание, привлечь новых клиентов, и следовательно - повысить рейтинг нашей компании. Прошло чуть более месяца, с тех пор, как мы создали свой сайт в "Деловой Сети", а он уже маячит в топе10, на первой странице Яндекса, по десятку актуальных для нашей фирмы запросов. Большое спасибо тебе, "Деловая Сеть"!
читать отзыв целиком
06.11.2012, Арсеньева Валентина Ивановна
Мне давно хотелось иметь свой сайт в интернете-но это было для моей маленькой фирмы дорого. В 2009 г. я случайно увидела ваше предложение сделать сайт самостоятельно с помощью Деловой сети. И совершенно бесплатно! У меня получилось! Потому что инструкция Деловой сети была понятна и доступна любому пользователю. Я регулярно проверяю статистику моего сайта и радуюсь каждому новому посетителю. Спасибо вам огромное.
читать отзыв целиком
23.10.2012, Татьяна Комова
Сотрудничество с вами за, сравнительно, не большой срок, помогло приобрести 2х клиентов - это недавно открывшиеся кафе в Семёновском и Балахнинском районах Нижегородской области. Наша компания ООО "Столовое оборудование" заключила договора на сотрудничество общим объёмом на 1,5 миллиона рублей.
читать отзыв целиком
15.10.2012, Крылова Татьяна
"MIRA MOTORS" "MIRA MOTORS" Хабаровск
Работаем всего два месяца с данным сайтом, но эффективность что говориться "на лицо". Большинство клиентов обращаются к нам именно после просмотра сайта. Большое спасибо Вам за прекрасную возможность представлять и продвигать нам свои товары и услуги, а нашим клиентам с легкостью находить нас. Желаем сайту высоких рейтингов, а администрации не останавливаться на достигнутом, и сделать сайт еще более ярче и многофункциональнее.
05.12.2010, МИРА МОТОРС
3 страницы
1 2 3
×